Романтическое ночное шоу

    Вас волнует вопрос, куда в Минске пригласить девушку на романтическое свидание?

    Не задумываясь, приходите в дельфинарий «Немо» на ночное шоу с дельфинами.

    «Какая романтика, если в зале много людей?» – поинтересуетесь вы. Тем не менее здесь, как и в любом другом месте для свиданий, создана по-настоящему романтическая обстановка. Приглушенное освящение зала, живая мелодичная музыка, яркие запоминающиеся номера, связанные общей любовной тематикой, создают своеобразное романтическое настроение.

    Чем может удивить романтическое ночное шоу?

    Программа феерического романтического шоу понравится любой влюбленной паре.
    Шоу представляет собой объединенные в одну концепцию номера разных видов искусств. Это значит, что за один вечер (1 час 15 минут) вы увидите увлекательные красочные выступления дельфинов, ластоногих артистов, а также бальные танцы, гимнастические и акробатические номера, услышите завораживающую живую музыку.

    Дельфины исполняют медленный танец
    Романтическое настроение вечер приобретает благодаря главным артистам шоу – дельфинам. Вы увидите этих милых животных, танцующих друг с другом или тренером под медленную композицию. В сочетании с хорошей музыкой и комментариями ведущего их выступление является завораживающим зрелищем, способным растрогать любого человека.

    Ластоногий ухажер поет и танцует
    Не менее удивительное представление вам покажут ластоногие жители дельфинария «Немо». Морской лев, которому отведена в шоу роль ухажера, не только пройдет коронной походкой на помосте, но даже станцует и споет песню. «Этого не может быть!» – возразите вы. На самом деле, возможности этих милых животных высоки и непредсказуемы, поэтому если вы хотите по-настоящему удивить свою вторую половинку, то романтическое шоу в дельфинарии «Немо» – именно тот случай.


    Романтическое свидание на этом не заканчивается: вас ждет еще гимнастические, акробатические, танцевальные номера в исполнении лучших артистов и интересный розыгрыш. Победившую влюбленную пару ждет замечательный подарок: плавание
    и фото с дельфинами в воде. 

    Дельфинарий «Немо» в Минске дает возможность провести романтическое свидание в великолепной обстановке, получить массу незабываемых впечатлений и дарит каждой влюбленной паре настоящий праздник души. 

    Время проведения шоу: каждую субботу в 21:00.
    Продолжительность программы: 1 час 15 минут.

    Узнать подробности о романтическом ночном шоу с дельфинами в дельфинарии «Немо» можно по номеру: 8 017 340 00 04


    Этот сайт использует cookies
    Понятно